Гибкий неон

02851ab3

Ослепительные огни огромного города обращают на себя внимание собственным эстетическим вариантом и формируют особенную окружающую среду на улицах в вечернее время суток. Это благодаря легкому в использовании и экономному в применении эластичному неону.

А познакомиться с наружной рекламой от компании «СБ Формат» можно напрямую Здесь. Со всеми плюсами и дефектами наружная реклама остается одним из значительных частей привлечения заказчиков, а «СБ Формат» способны помочь каждому заказчику с предзаказом любой категории сложности – заполни заявку на веб-сайте либо позвони по номеру +7(961)588-23-93.

Гибкий неон или неон макрофлекс – это передовой светодиодный источник, применение которого можно повстречать почти везде. Его применяют для подсветки построек по контуру, декорирования фасадов и парковых зон, украшения деревьев, риторического декорирования внутри зданий и не только лишь. Реклама из эластичного неона сегодня также пользуется огромным спросом.

Практически гибкий неон представляет из себя без проблем изменяющий фигуру кабель, внутрь которого размещены светодиоды. Неясная плоскость кабеля гарантирует нежный свет, который не дает дискомфорт при ближайшем пребывании рядом с ним. Это дает возможность не урезать применение эластичного неона параметрами размещения.

Нежная ударопрочная ПВХ-оболочка эластичного неона может отстоять от проигрыша током, не упускает УФ лучи, и делает прохладный неон стойким.

Область использования неона просторна. Его можно заметить в роли искусственной подсветки построек, мостов, подсветки ниш и лестниц, частей интерьера и экстерьера, и рекламных вывесок. Его применяют при температурном режиме от -45°C до +50°C.

Преимущества эластичного неона состоят в:

Эластичности и гибкости;
Свободности монтажа;
Ударопрочности;
Сроке эксплуатации не менее 5-и лет;
Стойкости;
Экономичности;
Контрастности света;
Экологичности;
Возможности выверять контрастность.

Большой известностью во время оформления предприятий общественного питания, и в рекламных задачах пользуется эластичная неоновая панель. Она представляет из себя выпуклый светящуюся ламинированную бумагу, на которую отмечен флуоресцентный пласт. Смотрится красиво и красиво.

Гибкий неон можно резать на кусочки любой нужной ширины. Но, чтобы понимать, как разрезать неон макрофлекс, необходимо рассматривать определенные его особенности.

На шнуре в большинстве случаев места, в которых можно выполнять резку, замечены дополнительной чертой. Делается это с помощью резака.

Сперва нужно снять ПВХ-оболочку при помощи незначительного циркулярного надреза. После данной манипуляции будет хорошо видно 3 жилы: одна основная и 2 контактные. Рекомендуем посетить сайт https://fraui.ru/bez-rubriki/gibkij-neon-i-ego-oblast-primenenija/ если требуется гибкий неон.

Контактные оставляют непочатыми, внимательно подгибая края, а главную чистят от состава для возможности включения к инвертору. При этом специалисты выделяют, что на концы обрезков шнура стоит установить защитные колпачки, не допустив так что замыкания при контакте с жидкостью.

К распространенным разновидностям эластичного неона относятся:

Традиционный. Довольно часто используется при оформлении и декорировании интерьера.
Квалифицированный. Отличается не менее продолжительным сроком эксплуатации и используется в крупных планах.
Низковольтный. Хорош для воплощения дизайнерских мыслей в небольших размерах.
Мини. Характеризуется повышенной броскостью и используется для рекламных конструкций.
Выпуклый. Имеет огромную насыщенность напыления и продолжительный срок службы. Используется для внутреннего подсвечивания построек.
Эконом. Включает в себя светодиоды невысокого качества, поэтому выгоднее других видов эластичного неона.

Каким бы комфортным не был в применении гибкий неон, все-таки стоит осознавать, что использовать его в роли главного источника света в помещении далеко не самая самая лучшая мысль, так как его основной функцией является декорирование.

Гибкий неон имеет прекрасные водонепроницаемые характеристики, но особые колпачки для концов шнура сделают его работу не менее безопасной. Само собой разумеется, с условием, что действию воды не будет подвержен и сам инвертор. Если на шнур все-таки попадет вода, перед тем, как вновь его применять нужно осушить его и проверить бесперебойность.

Интересно, что узкий неон гарантирует не менее блеск, чем полный. Это зависит от того, что узкое покрытие упускает больше света.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *