Почему женские сумки Pinko так популярны?

02851ab3

За незначительный промежуток времени, сумки Love Bag принесли компании мировую славу! Сегодня эти сумки имеются в гардеробах у самых известных и состоятельных женщин. Купить сумку pinko outlet online можно в интернет-магазине www-pinko.shop. Доставка по Москве бесплатная.

Аксессуары имеют ряд несомненных преимуществ перед сумочками других брендов:

• премиальное качество. Для создания большинства сумок, используется наппа-кожа, которая производится из шкур крупного рогатого скота, затем данная кожа дважды подвергается очистке и дублению, за счёт чего повышается её прочность и достигается мягкость.

• разнообразный дизайн. Стоит заметить, что каждый сезон, бренд выпускает новые модели сумок, где дизайнеры экспериментируют с фактурой, материалами, принтами и фурнитурой. Большинство сумок всей коллекции имеет прямоугольную форму с неизменным легендарным логотипом — влюбленными ласточками Love Birds. Бренд постоянно экспериментирует и не стоит на месте, привлекая для совместного творчества известных и современных художников, фотографов и стилистов, что тут же отражается на дизайне изделий.

• универсальность и функциональность. Сумки итальянского бренда отличаются своим уникальным и минималистичным дизайном, что позволяет им легко вписаться в любой гардероб и подружиться с одеждой в любом стиле. Универсальность заключается в том, что такую сумку можно носить и с любимыми джинсами, и с классическими брюками, юбками и платьями в любом стиле. Теперь не нужно мучиться в поиске одной универсальной и базовой сумки, достаточно просто купить сумку Pinko в Москве или заказать доставку в любой город на нашем официальном сайте! Функциональность аксессуара заключается в том, что плечевой ремень съёмный, при необходимости его можно снять и тогда сумка превратится в клатч!

• качественная фурнитура. Фурнитура изготавливается из высококачественного металла с гальваническим покрытием, который со временем не потемнеет и не потеряет своей текстуры.

• практичность и простота в уходе. Все сумки производятся из высококачественной прочной кожи, поэтому им не страшны мелкие царапины. В случае загрязнения, сумочку достаточно протереть слегка влажной салфеткой. Важно, при уходе за сумкой не использовать средства, которые содержат в своём составе агрессивные химические элементы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *