Особенности сертификата GIA

02851ab3
Естественные алмазы ценятся значительно выше, чем ненатурально сделанные. Помимо этого проверка сертификата GIA позволит заметить настоящее возникновение камня, его главные характеристики устанавливающие стоимость. Не следует выбирать в роли презента ювелирные изделия с незнакомым началом камней. Проверить сертификат GIA можно на сайте kohlenoire.ru.

Что дает сертификат

Он обещает менеджеру и клиенту, что обозначенные характеристики и стоимость продукции строго отвечают друг дружку. Корпорация Gemological Institute of America пользуется остужено позитивной репутацией. В сертификате вы можете узнать следующие значительные данные:

  • дата, когда случилось исследование ценного камня;
  • индивидуальный номер, предписанный сертификату;
  • физические объемы по четырем координатам;
  • вес филигранного камня, на который выдан документ;
  • чистота, проницаемость естественного металла.

Однако, стоит осознавать, что любой сертификат можно подделать. Как раз по данной причине, прежде чем делать дорогую покупку, нужно убедится в уникальности документа.

Проверка сертификата

Все просто, для этого нужен лишь индивидуальный номер. Довольно ввести его на уникальном сайте экспериментальной компании, чтобы получить общие данные о камне. Если она сходится с информацией в сертификате и не противоречит зрительному просмотру камня, ориентировочная проверка является совершенной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *