Поиск работы в Чехии без посредников

02851ab3

Сейчас есть множество агентств по трудоустройству в Чехии, как иностранных, так и чешских. Поиск работы подобным методом вполне может быть действенным, а как правило есть большой риск наскочить на жуликов. Пользоваться услугами рекрутинговых организаций можно только по протекции товарищей и знакомых, а лучше направляться в формальные агентства Чехии, у которых есть особая лицензия региональных властей. Вот интересный сайт The Czech Republic — имиграция, бизнес, туризм. Рекомендуем всем кто интересуется жизнью и иммиграцией в Чехию.

Дальше, выясним как найти работу в Чехии для украинцев, русских, белорусов и прочих иностранцев в 2023 году собственноручно. Самый дешевый и качественный способ — это интернет.

Для начала посетите сайт Министерства труда и социального обеспечения Чехии — mpsv.cz. В информационной базе раздела работа для иностранцев собрана информация о присутствии свободных рабочих мест с центров занятости по всей территории Чехии. На веб-сайте можно зарегистрироваться и оставить анкету, по которой вероятные работодатели могут отыскать необходимого сотрудника из-за этапа. Помимо этого, детально описаны законные нормы и законодательное управление трудоустройства иностранцев, порядок получения лазурной карты ЕС, работающие планы, программы и прочее.

Распространенные веб-сайты по поиску работы в Чехии

jobs.cz — весьма знаменитый сайт по трудоустройству в Чехии. Система поиска дает возможность выбрать необходимую вакансию в оптимальном мегаполисе. На веб-сайте показаны необходимые приборы в качестве обслуживания сопоставления получек, ассистента в создании резюме, калькулятора определения дохода и остальное.

prace.cz — на веб-сайте более 23 000 должностей в Чехии, консультации адвокатов, статьи по трудоустройству и разные приборы.

jobdnes.cz — источник предлагает около 45 000 рабочих мест по разным специальностям. Есть раздел рекомендаций и подсказок для претендентов работы в Чехии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *