Сертификат пожарной безопасности на двери

02851ab3

Очень многие виды стройматериалов и конструкций, и в том числе двери, должны быть проверены на тугоплавкость. По итогам тестов огнестойкости выдается сертификат пожарной безопасности на двери.

Пожарный сертификат на двери представляет из себя формальный документ, убеждающий, что эта продукция, продукт (в этом случае, двери) полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности, другими словами не понимает опасности состоянию здоровья людей и охране атмосферы. Обычно, пожарный сертификат нужен на пожаробезопасные двери, другими словами с тугоплавким покрытием. На элементарные входные и межкомнатные двери этот документ не требуется.

Также содержание сертификата пожарной безопасности на двери дает право метить их знаком послания на рынке, который указывается на продукции и/либо на ее упаковке, и в сопровождающей технологической документации, поступающей к покупателю при реализации, что безусловно будет содействовать платному триумфу продукции. Советуем посетить сайт https://m-sertif.ru/sankt-peterburg если нужно больше информацию по сертификации.

Сертификат соответствия по техническому регламенту выдает орган по сертификации, аккредитованный на выполнение сертификации по техническому регламенту. Орган решает о соответствии либо не соответствии товара требованиям пожарной безопасности на базе проверки примеров продукции. Исходя из того где выполняется продукт, в РФ либо за границей, сертификационный центр может потребовать от вас разные бумаги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *