Чем приятно удивят котлы Kentatsu (Кентатсу)

02851ab3

Бойлерное оборудование Kentatsu (Кентатсу) воплощает самые лучшие черты японской и германской технических школ. Точная электронная внутренность отлично управляется с настройкой характеристик горения и многостадийным наблюдением безопасности без участия человека. При этом отопительные агрегаты экономны, нетребовательны и несложны в обслуживании, приспособлены к изменчивым критериям атмосферы и сохраняют большую мощность в трудных погодных условиях, подробнее на https://www.garantklimat.com/catalog/sistemy-otopleniya-i-vodosnabzheniya/kotly/nastennye-gazovye-kotly/kentatsu-nobby-balance-plus-24-2cs.product.

В модернизированном портфолио брэнда показано поступательное отопительное оборудование для всех типов бензина:

газовые котлы – двухконтурные настенные Nobby Смарт с прикрытой турбируемой видеокамерой горения и Смарт Condens для низкотемпературных отопительных систем и одноконтурные напольные котлы Kobold с открытой видеокамерой;

конденсационные котлы – одноконтурные напольные версии Impect, Impect-W и MAXImpect; двухконтурные настенные Nobby Balance в 2-ух версиях – с битермическим теплообменником и с 2-мя теплообменниками – металлическим и металлическим;

смешанные котлы с металлическим (версия Norma) и металлическим теплообменником (версии RVS и BS3);

твердотопливные металлические котлы Elegant и Max c водоохлаждаемыми колосниками и регулятором выбросов;

пеллетные котлы Vulkan SR и Vulkan Max SR под ручную загрузку.

Какую бы модель вы вправе рассчитывать на надежно большой КПД и улучшенные гидравлические характеристики двигателя. В активе компании значится ряд дорогих изобретение, нацеленных на уменьшение нецелевых затрат бензина и энергии, понижение теплопотерь и усиление перечня возможностей бойлерного оборудования:

повышение теплоотдачи с помощью использования турбулизаторов и экранирования теплообменников. У твердотопливных, пеллетных и смешанных модификаций также повышено число ребер в камере сгорания и дымоотводных телеканалах;
ориентировочное перемешивание воздуха, которое обеспечивает общее обнищание бензина;
автоматическая модулирование огня с учетом нынешних характеристик локального климата;
погодозависимое управление;
вероятность ставить термостаты и газовые горелки от посторонних изготовителей за счет протоколов связи BUS и Open Therm.

Передовая серия брэнда – газовые котлы Nobby Смарт, которые обеспечивают высочайшую степень термического удобства по EN 13203. Производительные, однако малогабаритные агрегаты не занимают очень много места и без проблем записываются в любой дизайн. Благодаря взвешенной изоляции теплогенераторы работают неслышно, а выбросы ядовитых препаратов не выходят за рамки азиатских эко-стандартов.

Самоуправление и безопасность – 2 стороны одной медали

Котлы Kentatsu (Кентатсу) не требуют регулярного наблюдения и преимущественно работают независимо, сберегая время обладателя. За верную работу двигателей отвечает многоуровневая система безопасности и самодиагностики, включающая несколько настроек:

контроль воспламенения маршрутом установки ионизационного датчика в камере сгорания;
контроль дымоудаления;
защита теплообменника от замерзания;
реле самого малого давления;
ограничение предельной температуры нагрева теплоносителя;
вероятность работы при невысокой температуре обратки и изменениях напряжения в интернете;
автоматическая приостановка при исчерпании резервов бензина.

Интегрированный автоматический байпасс и функция снятия блокады оборотного насоса упрощает техобслуживание котлов. Твердотопливные и смешанные модели качественно утилизируют угля зернистостью до 40 миллиметров и влажностью до 20%, а у котлов серий RVS и BS3 обособленный каркас специально предохранен парным слоем защитной краски. Газовые и конденсационные версии сохраняют большую мощность при падении входного давления газа до 0,5 Кафе-бар.

Покупка котла Kentatsu (Кентатсу) будет оптимальной вложением в будущее вашего дома. В ассортименте ИЦ «Тепломатика» вы сможете найти заключительные эталоны сертифицированного бойлерного оборудования по подходящим расценкам и профессиональную помощь с доставкой, установкой и включением избранного вами двигателя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.