Преимущества компьютеров в Нидерландах от Friendhosting

02851ab3

Выбор хостинга довольно часто стартует с вопроса, какой выбрать — иностранный хостинг либо российский (азиатский либо североамериканский). С одной стороны комфортно выбрать обычное. Не надо терять время на исследование обилия свежих аспектов. С иной стороны хостинг в Нидерландах имеет ряд плюсов, от которых не надо отказываться. Таким образом все же выбрать? Если вас интересуют наши отзывы о friendhosting, рекомендуем обратиться на сайт seo-runs.com.

Хостинг в Голландии: преимущества, минусы, подводные камни

Преимущества:

Непосредственные телеканалы связи с государствами стран бывшего союза, США и Европой, обеспечивают большую скорость передачи информации. Кроме того что как раз неимение связанности считается солидной неприятностью региональных компьютеров. В итоге видео, размещенное на веб-сайте, направленном, например, на РФ, часто слабо «идет» на Украине либо Казахстане. Все дело в неразвитости внешних сетей.
Долговечность при умной стоимости. Цена аренды/расположения компьютера в Голландии выгоднее, чем примерно по Европе % на 30, а качество не проигрывает.
Для ресурсов, направленных на азиатскую публику компьютер в Голландии — оптимальное решение.
Законодательство Нидерландов весьма нейтрально к так именуемой «клубничке». В других европейских странах легко расположить на оплаченном компьютере такой веб-сайт почти невозможно, также как в России, Украине либо Казахстане.
Минусы:

Как видим, хостинг в Голландии имеет изрядные преимущества, а есть у далекий размещения компьютера и негативные черты

Работать с иностранной организацией труднее, чем с региональным хостингом. Посторонний язык, очень много нового и неизвестного, включая законодательство, средства оплаты и т.п. Это основной минус хостинга в Голландии.
Веб-сайт, размещенный на выделенном компьютере либо VPS в Нидерландах, будет неторопливее загружаться, чем такой веб-сайт региональной локации. Это правда, а разница иногда так невелика, что ее сложно увидеть.
Альтернатива от Friendhosting.net — компьютеры в Голландии
У обладателей веб-сайтов, которые хотели бы пользоваться плюсами расположения компьютера в Голландии, а избежать проблем работы с зарубежным ресурсом, есть отличная альтернатива — Friendhosting.net. Мы располагаем своими серверами, размещенными в дата-центрах в Голландии. Из-за этого если вам необходим выделенный компьютер в Нидерландах либо VDS, то наша организация к вашим услугам.

Преимущества компьютеров в Нидерландах от Friendhosting.net:

Передовые компьютеры HP и Supermicro.
Высококачественная помощь на известном языке.
Надежность работы по умной стоимости.
Качественный хостинг европейского значения.
Обычные средства оплаты на выбор: Вебмани, Киви, YandexMoney, Paypal, VISA, Mastercard, ПриватБанк.
Высококачественная стандартная помощь 24 дня в день. Часть опций не только лишь на VPS в Нидерландах, но также и на dedicated servers, совершается нашими экспертами. Например, служба саппорта совершенно бесплатно установит ОС и вынесут ваш веб-сайт со бывшего хостинга на наш компьютер.
Большой аптайм с помощью гармоничной работы команды экспертов.
Призы и скидки регулярным заказчикам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.