Электронные сигареты

02851ab3

Количество курильщиков постепенно понижается во всем мире. И синхронно улучшается уровень продаж е-сигарет. Электронная сигарета ilfumo дистрибьютор считается абсолютно безвредной заменой курения табака и отлично подходит людям, стремящимся избавиться от вредной зависимости.

Принцип их действия базируется на испарении жидкого раствора никотина, что предоставляет клиенту чувство как от табакокурения классических сигаретных изделий. Невзирая на то, что в обсуждении влияния е-сигарет на состояние здоровья курящего человека еще не поставлена точка, ряд ассоциаций объявил их более здоровой альтернативой стандартным сигаретам. Кроме этого е-сигареты владеют и прочими плюсами сравнивая с классическими аналогами.

Превосходства электронной сигареты

Меньший вред

В стандартных сигаретных изделиях кроме табака и смол присутствуют тыс нездоровых синтетических препаратов, часть из которых считается канцерогенными. Е-сигареты имеют лишь никотин и ряд добавок для пищи, из-за этого воздействие на состояние здоровья курящего человека менее солидны. Вчерашнее изучение, финансируемое CASAA (the consumer advocates for smoke-free alternatives association, организация по обороне интересов покупателей альтернатив табакокурения), доказало, что синтетические вещества в е-сигаретах представляют максимальную опасность для состояния здоровья человека, а содержание пропиленгликоля и глицерина – главных синтетических препаратов в жидкостях для заправки е-сигарет – намного ниже небезопасного значения. Также, при применении е-сигарет вам не надо будет волноваться о желтизне зубов и пальцев.

Отсутствие дыма

Сигаретный дым стандартных сигаретных изделий имеет большое количество нездоровых синтетических препаратов, которые способны привести к формированию онкологического заболевания и респираторной недостаточности. При табакокурении же е-сигарет выходит только водянистый пар, который оперативно испаряется в воздухе, не оставляя ни аромата, ни небезопасных препаратов. Так что, применение е-сигарет не принесет неудобств окружающим людям и позволит отстоять состояние здоровья ваших приятелей и близких, в особенности детей, от результатов инертного табакокурения. В довесок ко всему вам не надо будет освобождаться от аромата сигаретного дыма в квартире либо авто.

Безопасность

Для прикуривания электронных сигарет незачем зажигалки либо спички, они не оставляют после себя ни пепла, ни окурков, из-за этого при их табакокурении не потребуется пепельница. Е-сигареты не имеют настоящего огню, а лишь ярко-красный огонек, загорающий при любой затяжке, что ликвидирует любую опасность невольного появления пожара. После применения е-сигареты ее можно легко положить в карман либо сумочку.

Невысокая стоимость

В продолжительной возможности е-сигареты считаются менее дорогостоящими, чем их классические примеры. Кроме этого, налог на сигаретную продукцию не идет на е-сигареты, из-за этого вероятный рост расценок на табачные сигаретные изделия не окажет влияние на клиентов е-сигарет. Также для е-сигарет нет потребности периодически приобретать зажигалки либо спички.

Невысокое употребление никотина

Примерно курящий человек докуривает одну сигарету за 15 затяжек, содержание никотина в ней колеблется от 1 до 2 миллиграмм. Для аналогии, 15 затяжек е-сигареты с 16 миллиграмм картриджем составят приблизительно 0.15 миллиграмм никотина. Также применение е-сигарет дает возможность равномерно понижать употребление никотина, что поможет освободиться от табачной связи и завязать с курением.

Минусы е-сигареты

Главным дефектом е-сигарет считается стоимость, которую надо будет оплатить за базовый набор. В будущем понадобится только покупка картриджей и жидкостей для заправки, стоящие совершенно дешево. Также не стоит забывать, что е-сигарета действует от батареи, которую временами надо будет заряжать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.