Как мужчины предпочитают себе жен?

02851ab3

свадьба Чтобы там ни сообщали о инстинктивности парней, аспекты, по которым они или женятся, или нет, есть. Вот главные из них.

1. Кротость и ласка. Мужчинам до конца жизни нужно исходное тепло и тревога, вследствие этого они предпочитают девушек которые будут жаркими бытовыми кошечками.

2. Застенчивость. Впрочем очень многие мужчины считают «горячих» девушек интересными, это в основном физический момент. После нескольких горячих встреч они утрачивают энтузиазм к подобным девушкам. Для жизни они предпочитают молодых женщин умеренных. Которых не неудобно опекунам показать.

3. Изящность. Здесь все очень просто — парней притягивает данная линия в девушке, поскольку у них ее нет.

4. Приверженность. Здесь без комментариев.

5. Голос. Определенные мужчины обожают мощный голос у женщины, определенные предпочитают нежные тона. Изучения продемонстрировали, что при диалоге с возможным компаньоном девушка интуитивно заменяет голос на не менее невысокий бархатистый тембр.

6. Усмешка. Усмешка может без проблем покорить сердце мужчины. Если на вашем лице усмешка, то у вас больше шансов быть замеченной, чем у молодых женщин с напыщенным либо мрачным лицом.

7. Губки. Выборочные опросы продемонстрировали, что девушка с общими губками не менее интересна для парней, так как они считаются знаком женского состояния здоровья и плодородия.

8. Глаза. Мужчинам нравится открытый искренний взгляд. Они пугаются когда собеседница запрятывает глаза либо смотрит в сторону. Для них это правильный сигнал-«что-то с ней не так». По статистике 50% парней предпочитают в супруги девушку с аналогичным тоном глаз, как у них.

9. Волосы. Эталон мужчины — девушка с волосами до плеч. Разумеется, это должны быть здоровые волосы а не засаленные обесцвеченные золотые прядки.

10. Ощущение юмора. Развеселые женщины всегда обратят на себя внимание парней, чем печальные и невеселые. Кому надо тянуть на себе посторонний груз? Лучше идти по жизни с усмешкой.

11. Доверие. Парней тащит к девушкам, которые принуждают их ощущать себя удобно и смело. Девушка, которая сохраняет его чувственно и с кем он ощущает себя больным и открытым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *