Что такое SEO продвижение веб-сайта элементарными словами?

02851ab3

В данной публикация я отвечу на наиболее систематические вопросы, которые появляются у людей, которые в первый раз сталкиваются с миром SEO движения. После этого вы будете довольно «прокачены» в теме, чтобы идти вперед. Если вас интересует продвижение сайтов, обратитесь на сайт vk.com.

Так вот, вот ТОП-10 вопросов с решениями о том, что такое SEO продвижение.

Что такое SEO продвижение веб-сайта элементарными словами?

SEO – это аббревиатура, которая расшифровывается как Search Engine Optimization. По-российски – «Оптимизация под поисковые системы». Другие синонимы «SEO»:

Раскрутка веб-сайта
Продвижение веб-сайта
Оптимизация веб-сайта «под поисковики»
Сущность в том, что вы проводите некоторые действия для того, чтобы Yandex и Google демонстрировали ваш веб-сайт на 1-й страничке выдачи итогов по необходимым вам запросам.

К примеру, у вас веб-сайт ветеринарной поликлиники. Как следствие, вам необходимо сделать так, чтобы по запросу «ветеринарная клиника» ваш веб-сайт демонстрировался на первых местах в поисковой выдаче.

По многим запросам предварительно представляется контекстная реклама. Чтобы ваш веб-сайт демонстрировался в маркетинговом блоке, ничего делать не нужно, просто платите денежные средства поисковым системам.

SEO – это бесплатная поисковая выдача Yandex’а и Google. Вы ничего не платите поисковым системам за то, что они вас демонстрируют в ТОПе.

2. Для чего необходимо SEO продвижение?
SEO продвижение веб-сайта необходимо для того, чтобы больше зарабатывать. Те же ветеринарные поликлиники приобретают свежих заказчиков совершенно бесплатно, если поисковые машины демонстрируют их веб-сайты в ТОПе итогов.

Справочные веб-сайты приобретают трафик и зарабатывают на рекламе либо на реализации собственных продуктов. Представьте, что можно совершенно бесплатно получить место на самом многолюдном перекрестке в вашем городке. И там вы можете предоставлять людям все, что захотите. При подобных условиях легко зарабатывать.

Вследствие этого сотни миллионов сайтов состязаются между собой, чтобы очутиться выше прочих в поисковой выдаче.

3. Как это сделать?
Чтобы ваш веб-сайт оказался выше прочих в следствиях поисковой выдачи – он обязан быть лучше прочих сайтов. У любой поисковой машины собственные аспекты определения, какой веб-сайт лучше. Эти аспекты называют «факторами ранжирования». Вот тут можно досконально выяснить ТОП-10 причин ранжирования Yandex (раскроется в новой вкладке).

Но в случае если рассуждать коротко, то ваш веб-сайт должен:

Живее и вернее отвечать на запрос человека
Открываться (загружаться) стремительней
Не иметь технологических погрешностей
Если эти критерии соблюдены, то другое неважно. А даже на данных 3-х шагах появляется очень много проблем.

К примеру, что означает «полнее и вернее отвечать на запрос человека»? Требования могут быть различные, и задачи у человека в поисковой машине могут быть различными.

Если человек ищет, к примеру, «зимние шины купить», то ему необходим высококачественный онлайн-магазин. Тогда на веб-сайте должен быть широчайший выбор продукта в наличии, плюс комфортные функции выбора и «примерки» покрышек, плюс различные виды оплаты и доставки. Если вы обладатель онлайн-магазина, то для вас SEO-оптимизация – это образование самого комфортного онлайн-гипермаркета.

Иная картина – если человек ищет «как выбрать зимние шины». Тогда ему необходима информация. Тогда Yandex и Google на первых местах продемонстрируют наиболее интересные и общие публикации, которые отвечают на данный вопрос. Если вы обладатель справочного веб-сайта, то для вас SEO оптимизация – это сочинение огромного числа потрясающих заметок, которые в точности отвечают на требования клиентов.

Если вы желаете детальнее выяснить, как продвигать справочный веб-сайт, то взгляните свою публикацию «Раскрутка веб-сайта совершенно бесплатно и самостоятельно» (раскроется в новой вкладке).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *