Армения является лучшей стран для странствий

02851ab3

Деловые люди всегда заранее составляют маршруты рождественских странствий, подбирая лишь лучшие страны и места, где отдых в самый завораживающий момент должен быть красивым и интересным. По выборочному опросу многих опрошенных из стран Европы, Армения накапливает известность в роли лучшего назначения для посещения в рождественские каникулы и летнее время. Высокий энтузиазм махонькое правительство приобрело благодаря невообразимо прекрасной высокой природе и огромному количеству памяток архитектуры, культуры и истории. Туры в Армению из Москвы с перелетом доступны на удобном сайте по ссылке yerevantravel.ru.

Странствия в Армению – свежие возможности для путешественников

В туристическом плане Армении дополняет привлекательности договор с самым крупным азиатским лоукостером Ryanair, который проводит новый авиапуть между Европой и южно-кавказским государством. Более подробно про это читайте тут.

Если ваше путешествие в Армению сопряжено с деловыми встречами, свежие рейсы авиационной компании Ryanair позволят существенно сберечь время на временные перелеты с пересадками. Стоит принимать во внимание, что прямо по стране вы будете двигаться лишь наземным транспортом (перелетов внутри страны нет) – поездами, автобусами, машинами и другие. А в Армении находится вертолетный сервис – тут можно взять в аренду ROBINSON R66 или AIRBUS HELICOPTER Н130 от компании «ARMENIAN HELICOPTERS», которые позволяют добраться до места предназначения с максимальными расходами времени. Довольно выгодный и удобный наземный вариант – аренда собственного автомобиля.

На что обратить свое внимание в странствии по Армении?

Туристические визиты в Армению растут в количестве каждый год – лишь за 3 квартала 2019 года приток путешественников вырос на 8,9%, а в сезонном эквиваленте составляет +10% каждый год. Для многих азиатских жителей странствия в Армению являются диковинным вариантом отдыха – тут эксклюзивная природа плотно сплетена с большим радушием армян и оригинальной культурой. Но следует помнить, что страна может принимать посетителей роскошными гостиницами, высоким уровнем сервиса и компанией различных мероприятий, включая развлекательные программы.

Зарубежным путешественникам стоит задержаться в столице Ереване – «розовом городе», где величавые сооружения с эксклюзивной архитектурой имеют лососевый цвет, откуда и пошло наименование. Путешествие в Армению предполагает выбор удобных апартаментов с большим уровнем обслуживания. Можно остановиться в одном из самых лучших в Ереване The Sandy, гостинице Luxury Collection или заказать номера в следующих гостиницах бизнес-класса:

Ibis Yerevan Center Hotel;
Opera Suite Hotel:
Republica Hotel Yerevan
Paris Hotel Yerevan;
Grand Hotel Yerevan;
DoubleTree by Hilton Hotel Yerevan City Centre;
Tufenkian Historic Yerevan Hotel;
Radisson Blu Hotel Yerevan;
Armenia Marriott Hotel Yerevan;
Congress Hotel Yerevan.

В странствиях в Армению нерезидентам стоит приглядеться к гостинице The Sandy – это уникальное сооружение в знаменательном центре Еревана, где размещено 114 номеров различных классов. The Sandy оглашен первым великолепным интернациональным гостиницей с замечательной архитектурой и эксклюзивным внешним видом, золотыми упорами с искусственными армянскими мотивами.

Коллекция баров и ресторанов The Sandy притягивает наиболее строгое сообщество Еревана. Постоянное меню рекомендуется в фирменном лаундж-баре Gabby, а элегантный ресторан Italiano Ristorante находится на последнем этаже сооружения. Частный клуб The Keys Aficionado с сделанными из дерева дорожками, украшенным баром и пустым коньячным погребом, считается оптимальным местом для удовольствия отличным винтажом, а французские и армянские сласти можно опробовать в роскошной кондитерской Gabriel’s.

Отель The Sandy располагается недалеко от известной городской площади республики и в нескольких минутах ходьбы от многих цивилизованных, знаменательных интересных мест. Необыкновенный консьерж-сервис предлагает индивидуальные экскурсии, которые продемонстрируют посетителям реальную Армению.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *