WPhost.me — прекрасный хостинг

02851ab3

Хороший хостинг для веб-сайта — это как отличная почва для растения. Сегодня все меньше организаций могут предложить хостинг, «заточенный» под WordPress. Разумеется, на данном рынке не смогли обойтись и без «халявщиков», применяющих такого рода слоганы только для алого словца, а есть и компании, которым можно довериться — они на самом деле работают на хостинге WordPress.

Одной из подобных считается организация WpHost.me, которая в масштабах услуги «хостинг для wordpress» принимает все технологические цели: настройку компьютера, обеспечение безопасности, оптимизацию мощности и дополнительное копирование данных.

Преимущества хостинга WPhost

Легкость установки. Все знают, что WordPress знаменит собственной простой и оперативной установкой. Вы, пожалуй, знают о его известной 5-минутной установке. Хостинг-провайдер WPhost пошел еще далее, и предлагает вероятность установки двигателя почти в 1 клик. При этом будут определены все нужные плагины и преложенные шаблоны.
Оптимизация. Из плюсов хостинга также хочется обозначить его заточенность под поисковые машины. Хостинг оптимизирован под Google PageSpeed, также находится увеличенная поддержка плагинов кеширования W3 Total Cache и Cache Enabler.
Все что необходимо для создателей. WPhost предлагает общий комплект приборов для создателей сайтов на Вордпресс. В наличии особенные критерии доступа, поддержка Git, Composer, WP-Cli.
Основа познаний. Хостинг-провайдер владеет своим справочным ресурсом, на котором вы можете отыскать большое количество необходимых заметок и уроков.
Поддержка. Служба саппорта весьма отзывчива и легко сможет помочь решить как обычные, так и неординарные обстановки. Очень многие покупатели выделяют, что этот хостинг рентабельно различает от иных как раз работа живых людей, а не биллинг-панели.
В заключение хочется сообщить, что WPhost, в первую очередь — это бригада качественных экспертов, увлеченных в собственное дело. Они способны посоветовать для вас оперативное и высококачественно решение для расположения сайтов на WordPress и прочих распространенных движках. Из-за этого если вы хотите, чтобы ваш интернет-ресурс работал надежно и оперативно, не задумываясь выбирайте WPhost.

Проверить услуги этого хостинга можно совершенно бесплатно — организация свободный 30-дневный пробный этап.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.