FRIEND HOSTING – хостинг

02851ab3

Есть ряд показателей для выбора хостер-провайдера, в числе которых:

содержание большого % аптайма,
размер производительности оборудования,
качество сервиса,
содержание подходящих и гибких тарифных намерений.
Хостер Friendhosting.net на 100% осуществляет все эти критерии.

Для снабжения надежной работы больших интернет-проектов, где число посещений в сутки может превосходить 10 миллионов человек, и проведения трудных задач необходимо выбирать выделенный физический компьютер, который также называют dedicated server. Если вас интересуют Friendhosting.net — реалистичные отзывы, рекомендуем обратиться на сайт vk.com/frhosting.

В отличии от не менее доступного онлайн сервера выделенный физический компьютер способен держать намного огромную нагрузку и надежно сохранять документы, которые лежат на компьютере. Дело в том, что к онлайн компьютеру привязывается несколько сайтов, которые способны загрузить технологию и сделать ее открытой для DoS-атак.

Dedicated server располагается под регулированием одного человека, который также имеет общий размер root-прав для опции и наблюдения сервера. Все источники сервера нацелены на исполнение помощи только ваших сайтов.

Для многих клиентов не менее оптимальной считается аренда компьютеров, в связи с тем что компания, которая предлагает услуги, обязуется предлагать стандартное администрирование и помощь техники в рабочем пребывании. В другом случае вся обязанность за нее укладывается на вас, кроме того, покупка сервера – это крайне дорогостоящее наслаждение.

Выделенный компьютер интересен также тем, что вы всегда имеете доступ к физическому обладателю данных. Так вы легко можете обновить микропроцессор, материнскую плату и винчестер.

Какие преимущества в работе с Friendhosting?

Хостер предлагает бесплатное управление выделенными серверами на панели ISPmanager . Также, хостер-провайдер действует с обилием ОС, в их числе: CentOS, Debian, Ubuntu, FreeBSD. Клиент по собственному стремлению может выбрать другую ОС и настроить компьютер под собственные нужды, определив специальные платформы и другое обеспечение.

Компания гарантирует высококачественную техподдержку собственных клиентов по телефонному номеру, электронной почте и чате на веб-сайте.

Friendhosting.net предлагает заказчикам регулярное активное участие в акциях и приобретение призов. Среди остального, можно участвовать в партнерской платформе, зовя рефералов и приобретать до 25% заработка от их платежей за хостинг.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.