Виджей Малья: Надо разобраться с отличительными чертами новой резины

02851ab3

Виджей Малья Обладатель Force India Виджей Малья сообщил, что в процессе летней остановки нужно разобраться с отличительными чертами новой резины, чтобы бригада сумела на высочайшем уровне провести вторую половину года.

Виджей Малья: «В условиях горячей погоды нам не чунаётся достичь предельно действенной работы покрышек, надо применять летнюю остановку и разобраться с тем, что делается. Я не считаю, что мы не сможем вынудить покрышки работать. В самом начале года бригада прекрасно осознавала особенности резины, что помогло достичь результата в 1-й части первенства, сейчас надо готовиться к остальным автогонкам.

Покрышки, которые мы применяем после раунда в Сильверстоуне, оказали влияние на расстановку сил, надо осознать их особенности и начать увеличиваться. У команды отличная автомашина, гонщики ей удовлетворены — нет причин, которые способны нам воспрепятствовать вернуть былую фигуру.

В Сильверстоуне мы обгоняли Макларен на 22 очка, все подступали ко мне и узнавали, способны ли мы остаться спереди. Я отвечал, что Макларен – неоднократные победители мира, у них большие источники — было бы глупо думать, что данная бригада не может добавить.

Одной победы конкурентам будет довольно, чтобы нивелировать наше превосходство. Мы знаем, что Макларен может побеждать автогонки, а Force India лишь продолжает восхождение к данной задачи. Я не удивлен, что они уменьшили отделение, однако мы еще спереди и бригада делает всё, чтобы благополучно провести вторую половину первенства. Наконец, после последней автогонки в Бразилии даже одно очко может иметь значение – мы это осознали 3 месяца назад, когда Уиллиямс превзошла нас именно на одно очко».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.