Максим Галкин значительно состарился за прошедшее время (фото)

02851ab3

Максим Галкин Максим Галкин снимается в кино, но пока не открывает деталей новой работы. Фото, которые музыкант сообщил в интернет, изумили почитателей: Максим значительно состарился за прошедшее время.

Максим Галкин нагрел энтузиазм к себе, выложив в интернет фото с небольшим парнем на руках. Отечественные СМИ сделали предположение, что это малыш певца.

Но все выяснилось намного легче: Галкин несколько месяцев участвует в съемках телесериала Все могут повелители, и фото – рабочий момент на площади. «Снимаем», – пояснил Максим почитателям. Он также сознается что это первый солидный опыт в кино, который будет необходимым в копилке певца. При этом почитатели указали, что Галкин значительно состарился за прошедшее время.

Напоминаем, канал РФ начал съемки римейка русской комедии Евгений Васильевич заменяет профессию. Основную роль в кинофильме осуществит отечественный артист Максим Галкин. В ленте будут такие герои как повелитель Артур, кудесник Мерлин и бандит Робин Гуд. Одну из женских ролей в плане будет играть артистка Поля Филоненко. Премьера кинофильма рассчитана на 2014 год. Как докладывается страничке канала, картина будет снята в формате сериала под наименованием Все могут повелители.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *