Эпл представит свежий Айфон к 10 октября

02851ab3

эпл Издание AllThingsD, ссылаясь на «ознакомленные» источники, рассказало, что событие, на котором будет показано новое поколение Айфон пройдет очень скоро — 10 октября.

Несмотря на то что дата анонса сейчас «известна», ресурс не рассказывает какому из предстоящих Айфон он будет посвящен — новой модификации Айфон 5С либо «экономной» версии под ориентировочным наименованием Айфон 5C.

Образец дешевого Айфон

Напоминаем, Айфон 5C согласно слухам нацелен на развивающиеся рынки. По утекшим фото запасных частей, по фигуре и объему дешевая модель почти сходится с Айфон 5, владея при этом несколько не менее тучным форм-фактором и корпусом из поликарбоната, который будут предлагать в нескольких цветных оформлениях. Наиболее заключительные «вести с полей» выделяют приблизительную стоимость в $490, что не так недостаточно, впрочем и выгоднее, чем уникальный «дорогой» Айфон 5.

От Айфон 5С предполагается такой же дизайн, что и у Айфон 5, детектор оттисков пальцев, усовершенствованная 12-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой и новая ОС iOS 7. Крайне возможно, что iOS 7 будет доступна для нынешних модификаций механизмов Эпл после анонса либо синхронно с их дебютом на рынке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.