Дружеские матчи — «Реал» справился «Челси»

02851ab3

Реал В конце дружеского чемпионата «Международный кубок чемпионов» мадридский «Реал» отметил поражение английскому «Челси».

Конкуренты начали данную встречу достаточно быстро, поменявшись голами к 16-й секунде. На истинный удар Марсело подшефные Жозе Моуринью, который сопротивлялся собственной прежней команде, дали ответ попаданием Рамиреса. Вот тогда за дело и принялся португальский лидер «сливочных». На 31-й секунде Криштиану Роналду «порадовал» тренера-соотечественника четким ударом со штрафного, воплотив эталон километров с 25, который был назначен именно за снос лидера «Королевского клуба». А в самом начале 2-го тайма Криштиану установил в данном поединке точку – 3:1. Мадридцы стали чемпионами платного чемпионата.

В поединке за 3-е место владельцы состязаний – «Лос-Анджелес» – боролись против футболистов «Милана». Результата достигли подшефные Массимилиано Аллегри, которые отмечали победу с результатом 2:0. На 17-й секунде встречи Марио Балотелли размножил ворота конкурента после ошибки Робби Кина – 1:0. Под самый занавес первого тайма мелькнул 18-летний французский форвард «россонери» Мбайе Ньянг, который обставил заступника и успешно проломил с левой ноги в нижний угол ворот Карло Кудичини.

Также на чемпионате участвовали «Эвертон», «Интер», «Ювентус» и «Валенсия».