На Украине раскроется онлайн-магазин для помещенных

02851ab3

тюрьма Проект, который в настоящее время располагается на стадии испытания, рассчитан на членов семьи узников, живущих далеко от колонии

В Днепропетровской области Украины будет Онлайн-магазин для помещенных, рассказывает «Комсомольская правда в Украине» ссылаясь на руководителя отдела связи с общественностью регулирования Федеральной пенитенциарной службы Украины в сфере Вячеслава Костюченко.

Проект, который в настоящее время располагается на стадии испытания, рассчитан на членов семьи узников, живущих далеко от колонии. Новшество освободит их от потребности посылать передачи по почте либо ездить лично, теряя существенные средства на туры.

Со слов Костюченко, в Онлайн-магазине будут в наличии все ходовые у помещенных товары: кофе, кофе, сигаретные изделия, консервы, зажигалки, кондитерские изделия и объекты собственной гигиены. Желающие даже сумеют приобрести себе свежие спецовки поставленного примера. Товары будет можно удаленно оплатить кредитной картой.

В середине августа представители фрондерской партии «Батькивщина» занесли в Верховную раду законодательный проект, разрешающий помещенным пользоваться Сетью интернет. По словам создателей законодательного проекта, зависимость с внутренним миром позволит уменьшить коррупцию в пенитенциарной системе российского страны, и позволит узникам приобретать квалифицированную информацию, нужную для того, чтобы не потерять квалификацию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.