Two Door Cinema Club пытаются избегать фестивали

02851ab3

Two Door Cinema Club Фронтмен английской рок-группы Two Door Cinema Club Алекс Тримбл сообщил, что он терпеть не может играть на фестивалях.

Про это артист рассказал корреспондентам сайта “Диджитал Spy” перед концертным сетом коллектива на ежемесячном фестивале “V”.
Тримбл заявил: «На подобных событиях нельзя успокоиться. Я предпочитаю делать всё со своей точки зрения и вести время как пожелаю. На стандартных выступлениях я могу себе это позволить».
Напоминаем, Two Door Cinema Club планируют предоставить вечер 13 января в одном из наиболее знаменитых всемирных залов – “O2 Arena” в Лондоне. Наступающее мероприятие комментировал музыкант компании Сэм Холлидей: «Такое ощущение, что это будет нашим большим достижением. Это то, чего мы достигали продолжительное время. В то же самое время мы испытываем себя убежденными, квалифицированными и готовыми к подобному событию».
На прошедшей неделе коллектив произвел первый сингл “Changing Of The Seasons” в помощь одноименно мини-альбома, который артисты планируют выпустить до середины года. Кинопродюсером трека стал артист Madeon.
Ресурс: www.apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *