В Швейцарии хозяйка супермаркета извинилась перед Опрой Уинфри

02851ab3

Опра Уинфри Представитель туристического бюро Швейцарии также принесла свои искренние извинения теледиве

В Швейцарии хозяйка супермаркета, в котором североамериканская телеведущая Опра Уинфри будто бы встретилась с расизмом, принесла ей свои искренние извинения, рассказывает The Independent.

Труди Гетц заметила, что штат супермаркета прекрасно натренирован и что этот конфликт был только «недопониманием». Согласно ее заявлению, женщина, которую Уинфри выдвигает обвинение в проявлении расизма, считается итальянкой и, невзирая на то, что она прекрасно знает английский язык, он не считается для нее близким.

«Это на самом деле было недопонимание», — отметила хозяйка супермаркета. Даниелла Баер, представитель швейцарского туристического бюро, также принесла свои искренние извинения знакомой телеведущей. «Мы страшно жалеем о случившемся, в связи с тем что не сомневались, что все наши покупатели принимаются на заслуживающем уровне», — увидела она.

Сегодня североамериканская телеведущая и создатель Опра Уинфри жаловалась на расизм со стороны продавщицы одного из швейцарских супермаркетов, которая отказалась показать ей сумку, указав на то, что Уинфри не может ее себе позволить. 

Теледива рассказала о случившемся инциденте в Сети-интернет, что подняло мощный всплеск недовольства со стороны ее фанов. Объясняя случившееся, хозяйка супермаркета заметила, что Уинфри сложила тот факт, что девушка-продавец до данного продемонстрировала ей несколько дорогих сумок, от которых она отказалась. Однако Уинфри уверен, что отказ продавщицы показать ей сумку ценой 38 миллионов долларов США сопряжен с тоном ее кожи.

Объясняя фурор, появившийся вокруг данного конфликта у СМИ, корреспондент швейцарского издания Tagesanzeiger заметил, что как раз телезвезда преобразовала небольшой инцидент, сопряженный с бестактностью менеджера, в расистский дебош.

Представитель издания вспомнил, что в 2005 году похожий конфликт случился с Уинфри во Франкфурте. Телеведущая пожелала пройти на магазин Hermes, но пришла через 15 секунд после его закрытия. Отказ служащих супермаркета впустить ее в прикрытый магазин Уинфри тогда также обрисовала как выражение расизма.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.