Вчера днем на время перекроют установку «Олимпийскую»

02851ab3

НСК,Европейский Причина – поединок границу государственными сборными командами Украины и Израиля.

В четверг, 14 сентября,  установка «Олимпийская» Куреневско-Красноармейской линии метро в Киеве будет перекрыта для пассажиров на вход и выход с 20:00 до 21:00. В данный момент поезда будут следовать мимо установки «Олимпийская» без приостановки, передает отдел связи с общественностью КПП «Киевский метро».

Помимо этого, на Куреневско-Красноармейской линии с 23:00 до 24:00 будет повышено число поездов. Также, на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской чертах будет учтены особые дополнительные составы, которые будут случаться в случае повышения пассажиропотоков.

Возможно также  внедрение ограничений на вход пассажиров к установкам «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Тучного», если поток после завершения футбольного поединка на НСК «Европейский» будет выше перевозочная дееспособность.

Перемены в режиме работы Киевского метрополитена 14 сентября сопряженные с проведением на НСК «Европейский» дружеского футбольного поединка между государственными сборными командами Украины и Израиля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.