The Killers рассчитывают вписать трек с М83

02851ab3

The Killers Североамериканская рок-группа The Killers сообщила о собственном общем плане с участником французского электронного коллектива М83 Энтони Гонсалесом.

Раньше артисты вписали свежую песню, которую планируют представить в скором времени.

Логотип The Killers “Islands Records” как правило представляет перечень исполнителей, с которыми можно вписать общую песню, однако фронтмен Брендон Флауэрс довольно часто их переступает. Для Гонсалеса артист и его бригада пошли на уступки.

Музыкант The Killers Дэйв Кенинг заявил в своем интервью “Radio.com”: «Наконец-то мы договорились с нашим лейблом. Про Энтони мы подумали “Да, наверное он неплох. Мы постараемся с ним потрудиться”».

Насчет самого трека Кенинг сознался: «Думаю, это будет отличный сингл. Не могу с уверенностью сказать о четкой дате производства, однако, наверное, мы бы могли его представить».

Он сказал: «Я не говорю, что выйдет новая пластина либо что-нибудь в этом виде. Время от времени артисты просто производят одну песню или посылают её в какой-либо приемник. Однако в скором времени мы все же выпустим данный трек».

На вопрос о том, будут ли еще сотрудничать The Killers с Энтони Гонсалесом, Дэйв дал ответ: «Я полагаю, что это, бесспорно, вероятно. Я бы заявил, 65 % вероятности, что мы вновь повстречаемся в студии».

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.