Минобороны РФ назвало тендер на покупку палатного лагеря

02851ab3

полигон Министерство обороны РФ назвало тендер на сумму 89 млрд руб, по которому ведомство собирается получить палатный стан для развертывания на полигонах, в участках временной либо регулярной дислокации войск вместительностью 500 человек.

Базовая стоимость аукциона — 88 887 980 руб, указывается в документации на веб-сайте государственных закупок.

Стан, который хочет получить Минобороны, состоит из 26 палаток для собственного состава рот либо взводов, 5-и палаток для регулирования рот, 2-ух – для регулирования взвода, палатка для собственного состава караула, 2 палатки обычного по парку и обычного по взводу, 5 — для собственного состава Сил спецопераций, палатка для компании минирования, столовой, 6 палаток-столовых для солдат, одна офицерская трапезная, 6 чуланных, палатка медпункта.

Также палатка необходимы министерству для потребностей медпункта, 3 – для склада, в второй ожидается держать вооружение.

Для генштаба ЦБУ в заказе написаны 2 палатки, по одной – для клуба, склада связи, генштаба, обычной службы, соединенного склада и набора санитарно-гигиенического богатства.

Завершение приема заказов на активное участие в тендере — 28 сентября.

Как заметил корреспондент Денис Мокрушин в собственном «Живом Журнале», «судя по тому, на какую стоимость разбирались при предназначении предельной, скупить продукцию ожидается у компании «ОМНИМЕД». Он также расположил фото примеров палаток, отметив, что «каждая палатка снабжается мобильными нагревателем воздуха и кондиционером».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.